Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Белтел»: итоги 2004 г.

07 апреля 2005
Компания «Белтел» подводит итоги деятельности за 2004 г. Оборот «Белтел» увеличился на 45%, что стало рекордным показателем за 10 лет работы компании на рынке. Основной прирост был достигнут за счет активной работы московского представительства компании: его доля в бизнесе «Белтел» составила 25%.

Открывшееся в апреле 2004 г. представительство компании в Москве обеспечило основной прирост бизнеса компании, который составил 25% от общего оборота «Белтела». За год работы его специалисты реализовали проекты для банка CSFB, Межпромбанка и др. Сегодня московский офис «Белтел» сотрудничает с такими операторами связи, как Golden Telecom, Equant и др.

В 2004 г. силами всех представительств интегратора было реализовано около 200 проектов в 50 городах России, а также в Казахстане. Среди наиболее значимых проектов – построение контакт-центра для компании «Волгоградэлектросвязь» (филиал компании «Южная телекоммуникационная компания» – подразделения холдинга «Связьинвест»). Контакт-центр, организованный «Белтел» на базе решений Nortel, будет обслуживать справочные и сервисные службы оператора связи, а также использоваться в целях аутсорсинга. Ключевой особенностью данного проекта является то, что в деятельности центра впервые в России будет использоваться IVR-система (система распознавания речи) MPS500. Кроме того, в марте «Белтел» завершил проекты по установке контакт-центров для «Белгородэнерго» и «Группы Веб-Инвест».

Итогом 2004 г. для «Белтел» также стало активное развитие партнерской сети и сотрудничества с зарубежными вендорами. «Белтел» укрепила отношения с корпорацией Nortel, став единственной в СНГ компанией, обладающей сразу двумя партнерскими статусами Nortel – Gold Solutions Partner и Specialist Support Partner. Стратегическими партнерами компании является компания Harris. В начале 2005 г. «Белтел» стала первым и единственным дистрибьютором компании iDirect.

07.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.