Rambler's Top100
Все новости

Cisco Systems назвала InLine Technologies лучшим партнером по итогам 2004 г.

08 апреля 2005
На состоявшейся в конце марта 2005 г. церемонии награждения лучших партнеров в России и СНГ по итогам 2004 г. Cisco Systems назвала компании, которые добились максимальных результатов по различным направлениям сотрудничества.

InLine Technologies была признана лучшим партнером Cisco Systems в России и СНГ в категориях Managed Services Partner of the Year и Security Partner of the Year.

Награда Managed Services Partner of the Year присуждается компании, имеющей большой опыт по продаже Cisco Advanced Services и разработавшей собственные сервисные решения в области IP Communications и защиты сетей.

В рамках расширенной программы по оказанию сетевых услуг Advanced Services, предлагаемой Cisco Systems, InLine Technologies продает комплекс услуг высокого уровня. Данный комплекс, включающий мониторинг, аудит, прогнозирование развития сети и проактивный сервис, а также обучение персонала, обеспечивает бесперебойное функционирование и повышает эффективность эксплуатации сетевой инфраструктуры заказчика.

Security Partner of the Year присуждается компании, доказавшей лидерство в создании защищенных сетей.

08.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.