Rambler's Top100
Все новости

Rotec Telecom анонсировала кроссконнекторы КРК.04 в линейке MainStream

13 апреля 2005
Компания Rotec Telecom анонсировала поколение кросс-коннекторов КРК.04 в линейке устройств мультисервисной платформы MainStream. Данное оборудование позволяет решать различные задачи по организации межстанционных соединительных линий, построения территориально распределенных сетей, развертывания узлов доступа, концентрации и мультиплексирования трафика и др.

Устройство КРК.04 представляет собой универсальный узел доступа с возможностью неблокируемой кроссконнекции каналов на уровне тайм-слотов 64 Кбит/с. Шасси оборудования устанавливается в 19-дюймовые телекоммуникационные стойки и может поставляться в различных вариантах конструктивного исполнения: от начальной модификации, выполненной в виде 1U-корпуса и допускающей установку пяти 8-портовых модулей Е1, до полнофункционального комплекта в 3U-корпусе и полным резервированием.

В настоящее время завершена отработка конструкторской и технологической документации и развернуто серийное производство нового оборудования. КРК.04 уже работают на объектах Министерства обороны РФ. Эти устройства включены в проекты 2005 г. ряда ведомственных сетей и предприятий электросвязи различных регионов. В конце 2004 г. специалистами ЦСС МПС были проведены испытания кроссконнекторов различных производителей, в том числе и КРК 04. Изделие Rotec Telecom получило высокую оценку и признано лучшим из испытанных образцов.

13.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.