Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers: итоги 2004 финансового года

14 апреля 2005
Компания Fujitsu Siemens Computers подвела результаты 2004 финансового года. Доходы компании достигли 6 млрд евро. Это самый высокий уровень за 5 лет существования компании. Президент и главный исполнительный директор Бернд Бишофф (Bernd Bischoff) отметил, что доход составил 6,018 млрд евро, что на 14% больше, чем в прошлом финансовом году. Прибыль до налогообложения достигла 95 млн евро, что на 54% превышает результат предыдущего финансового года (33 млн евро).

Во второй половине 2004 финансового года Fujitsu Siemens Computers достигла увеличения дохода на 13% по сравнению с прошлым годом. Доход за этот период составил 3,45 млрд евро. Прибыль до налогообложения за вторую половину финансового года составила 74 млн евро, что на 48% больше, чем за тот же период прошлого года.

Компания будет и дальше наращивать свои ресурсы, чтобы приносить пользу клиентам. В планах компании – активное развитие инноваций в двух важнейших стратегических областях: мобильные вычисления и ответственные бизнес-вычисления. В 2005 финансовом году, с 1 апреля 2005 г. до 31 марта 2006 г., Fujitsu Siemens Computers планирует достичь роста доходов на 5% по сравнению со среднерыночными показателями (с учетом текущих курсов валют). Основные источники роста доходов: продукция и решения для динамических центров обработки данных, включая серверы и устройства хранения данных, а также сопутствующие услуги, настольные ПК и продукция для мобильных работников.

14.04.2005

См. также Fujitsu Siemens Computers анонсировала серверы PrimeQuest под управлением Linux и Windows

См. также Fujitsu Siemens Computers: предварительные финансовые результаты 2004 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.