Rambler's Top100
Все новости

Aлександр Зайцев назначен представителем Fujitsu Siemens Computers в Приволжском регионе

15 апреля 2005
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers объявило о кадровых назначениях в компании. Александр Зайцев был назначен представителем компании в Приволжском федеральном округе. Представители компании уже работают в Сибирском, Уральском, Дальневосточном федеральных округах. В ближайшее время начнет работу представитель компании в Южном федеральном округе.

В задачи Александра Зайцев входят: укрепление и развитие отношений с заказчиками, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе и повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а так же разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers.

В рамках стратегической программы по укреплению позиций и развитию бизнеса в российских регионах Fujitsu Siemens Computers проводит серию конференций «Fujitsu Siemens Computers – новая основа корпоративной IT–инфраструктуры». В течение квартала конференции пройдут в шести городах России.

Для справки:

А. Зайцев закончил Самарский государственный технический университет по специальности управление и автоматика. Он имеет большой опыт работы в области организации продаж IT-оборудования, а также в области разработки IT-решений.

15.04.2005

См. также Fujitsu Siemens Computers объявила о первых назначениях в региональных представительствах

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.