Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway и «Президент-Агентство» провели «Дни высоких технологий» в Саратове

18 апреля 2005
Компания Kraftway совместно со своим партнером в Саратовской области компанией «Президент-Агентство» при участии представителей Intel и Hitachi Data Systems провела «Дни Kraftway в Саратове».

Значимым событием Форума стала встреча специалистов Kraftway и представителей компаний Intel и Hitachi Data Systems со студентами Саратовского государственного технического университета.

Во второй день Форума была проведена конференция «Kraftway – лидер IT-индустрии», в которой приняли участие более 100 представителей крупнейших компаний и администрации города таких, как «Инспекция по налогам и сборам» Саратова, компания «Саратовгаз», Балаковская АЭС, компания «Роберт Бош Саратов» и различные банковские структуры города. Владимир Ахтырский, заместитель генерального директора Kraftway в своем докладе познакомил собравшихся с деятельностью компании на рынке ИТ, результатами и дальнейшей стратегией развития сотрудничества с «Президент-Агентством», а также с новыми инициативами Kraftway в регионах.

Большое внимание привлекла презентация, которую провели директор учебного центра Kraftway Константин Абатуров и Сергей Горелик, заместитель руководителя Kraftway Service. Слушатели познакомились с модельными рядами серверов Kraftway, терминальных станций, систем хранения данных. В ходе презентации было подробно рассказано об основных преимуществах и перспективах развития этих продуктовых линеек. Участники познакомились с особенностями эксплуатации, администрирования и модернизации оборудования, а также получили навыки работы с высокотехнологичными решениями Kraftway. Этому способствовала развернутая в рамках конференции выставка инновационных решений компании, на которой участники имели возможность проконсультироваться с техническими специалистами по конкретным продуктам.

В работе конференции приняли участие представители Intel и Hitachi Data Systems. Прозвучавшие доклады «Новые технологии Intel» и «Решения в области систем хранения данных от HDS» были с интересом встречены слушателями.

18.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.