Rambler's Top100
Все новости

Trend Micro предлагает многоуровневый подход к корпоративным сетям против шпионского ПО

18 апреля 2005
Компания Trend Micro выпускает серии продуктов и услуг, предназначенные для противодействия шпионскому ПО в масштабе предприятия. Используя многоуровневый подход, эти решения для интернет-шлюзов, серверов и настольных компьютеров объединяют антивирусные технологии Trend Micro, предлагая заказчикам полнофункциональные, управляемые и масштабируемые приложения.

Trend Micro предлагает многоуровневый подход к решению проблемы шпионского ПО, который заключается в принятии скоординированной защиты на уровне шлюза, сервера и клиента. Продукт Trend Micro InterScan Web Security Suite блокирует проникновение шпионских программ в сеть на уровне шлюза – первом рубеже защиты IT-инфраструктуры предприятия. Кроме того, InterScan Web Security также может блокировать исходящие «домашние» телефонные соединения, содержащие конфиденциальную информацию, и инициировать очистку зараженных клиентов с целью уничтожения любых находящихся на них шпионских программ.

Кроме того, Trend Micro предлагает службы Damage Cleanup Services, которые помогают автоматизировать очистку от шпионского ПО и восстановление любого сервера и настольного компьютера.

Решения и услуги Trend Micro:
  • Trend Micro OfficeScan – интегрирует средства для защиты от вирусов, шпионского ПО и смешанных угроз, предназначено для корпоративных сетевых серверов и клиентов.
  • Trend Micro InterScan Web Security Suite – интегрирует антивирусные программы, инструменты для борьбы с фишингом, средства для URL-фильтрации и антишпионкие технологии в рамках интернет-шлюза.
  • Услуги Trend Micro Damage Cleanup Services – помогают автоматизировать процессы очистки от вирусов, шпионского ПО и других угроз, восстанавливают системы до состояния, в котором они находились до заражения.
  • Trend Micro Control Manager – координирует работу продуктов и служб Trend Micro в рамках единой web-консоли управления.

    18.04.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.