Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IDC: D-Link лидирует в области поставок коммутаторов локальных сетей в регионе EMEA

20 апреля 2005
Компания D-Link сообщает, что по результатам исследований рынка сетевого оборудования, проведенных аналитической компанией IDC, в IV квартале 2004 г. D-Link признана самым быстроразвивающимся поставщиком коммутаторов локальных сетей в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

По данным результатов исследований, опубликованных в апреле 2005 г. в отчете IDC's EMEA LAN Switch Tracker, в IV квартале 2004 г. общий объем продаж на рынке коммутаторов для локальных сетей составил $74 млн, а общее количество проданных портов увеличилось на 8,2%.

Такие результаты в значительной степени обусловлены существенным увеличением объема продаж коммутаторов Gigabit Ethernet.

В 2004 г. D-Link анонсировала семейство стекируемых коммутаторов Gigabit Ethernet серии xStack со встроенной поддержкой 10 Gigabit Ethernet для корпоративных сетей. При цене $100 за порт коммутаторы серии xStack представляют собой наиболее экономичное решение для перехода на Gigabit Ethernet, характеризующееся высокой плотностью портов (до 48 портов Gigabit Ethernet в одном устройстве) с возможностью расширения до 384 портов Gigabit Ethernet (при стекировании) и производительностью внутренней магистрали до 176 Гбит/с.

20.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.