Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Миниформсвязи РФ приняло участие в Всероссийском совещании Главного центра специальной связи

21 апреля 2005
Состоялось Всероссийское совещание руководящих работников Главного центра специальной связи (ГЦСС) и его структурных подразделений.

В работе совещания также приняли участие начальники управлений специальной связи субъектов РФ.

Помощник министра информационных технологий и связи РФ А.Н. Киселев отметил, что за 2004 г. ГЦСС не только упрочил свои позиции, но и добился значительных успехов в деле обеспечения бесперебойных перевозок корреспонденции и грузов, имеющих важное государственное значение. Структура ГЦСС и всеохватывающая сеть маршрутов спецсвязи позволяет осуществлять гарантированную доставку в отдаленные районы РФ с соблюдением мер по обеспечению полной сохранности корреспонденции и грузов.

Поддержание партнерских взаимоотношений с аналогичными службами государств-участников СНГ в рамках соответствующего межправительственного соглашения является важной частью международной деятельности центра. Сохранение единой доставочной системы способствует укреплению как межгосударственных, так и хозяйственных связей.

Начальник ГЦСС А.Ф. Щербаков в своем докладе подчеркнул, что одним из доказательств успешной работы центра является присуждение на конкурсе «Лучшие российские предприятия» звания победителя в номинации «За высокую финансовую эффективность».

21.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.