Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоится первый из «Московских дней разработчика Autodesk»

21 апреля 2005
29 апреля в Москве пройдет первый из «Московских дней разработчика Autodesk».

Сеть Autodesk Developer Network (ADN) объединяет компании, являющиеся сертифицированными разработчиками приложений для программных продуктов Autodesk. Членство в ADN обеспечивает участникам возможность доступа к новым продуктам и технологиям Autodesk еще до того, как они поступят в продажу, непосредственную техническую поддержку со стороны инженеров Autodesk, а также широкие возможности по маркетингу и продвижению своих продуктов совместно с продуктами Autodesk.

В «Московских днях разработчика Autodesk» примут участие те, кто профессионально занимается разработкой приложений в области САПР и заинтересован в партнерстве с Autodesk.

На мероприятии будет представлена информация о сети разработчиков Autodesk Developer Network (ADN) и о новых технологиях Autodesk, включая AutoCAD .NET, Autodesk Map 3D .NET, Autodesk Inventor API, Autodesk Revit .NET, Autodesk Architectural Desktop .NET, Design Web Format (DWF) и др.

Программа мероприятия рассчитана как на программистов, так и на менеджеров, занятых в сфере разработки систем автоматизированного проектирования.

Участие в «Московских днях разработчика Autodesk» бесплатное.

21.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.