Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялся круглый стол руководителей интернет-проектов по социальной тематике

22 апреля 2005
Состоялся круглый стол руководителей интернет-проектов по социальной тематике, получивших субсидии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в области электронных СМИ.

По словам заместителя начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Ю.И. Акиньшина, принимавшего участие в круглом столе, уже в этом году на поддержку социально значимых проектов будет выделено 470 млн руб.

В работе круглого стола приняли участие руководители следующих интернет-проектов: «Грамота.ру», «Ваш личный Интернет», «Религия и СМИ», «Я помню», «Чечня свободная», «Народы России: единство и многообразие», «Экоинформ», «Известия науки», «Сайт социальной иформации», «Портал Культура», «ЮНПРЕСС», «Аниматор.ру», «Нет наркотикам», представители Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ЮНЕСКО, Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев, Института социологии РАН, Регионального общественного центра интернет-технологий, Российской ассоциации электронных коммуникаций и др.

В ходе работы круглого стола обсуждалась проблематика социально значимых проектов в Интернете. Руководители проектов выступили с отчетными докладами по реализуемым программам, определили их цели и задачи, рассказали о ближайших планах развития проектов. Также в ходе круглого стола были подведены итоги реализованных программ.

Организаторами круглого стола выступили: PR-агентство ArtStyle MEDIA, Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) и Агентство по связям с общественностью «Информинвест».

В ходе дискуссионной части круглого стола участниками был высказан ряд предложений и пожеланий по развитию интернет-проектов по социальной проблематике, консолидированному продвижению и PR-поддержке таких проектов.

22.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.