Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InfoWatch и КРОК заключили соглашение о партнерстве

25 апреля 2005
Компания InfoWatch сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией КРОК и присвоении ей статуса официального партнера уровня InfoWatch Security Integrator (IWSI).

Практическое сотрудничество компаний началось в конце 2004 г., когда InfoWatch и КРОК заключили договор на совместное внедрение системы защиты от утечки конфиденциальной информации для компании «Транснефть».

Статус IWSI обеспечивает ряд преимуществ для эффективных продаж и внедрения комплексных решений для внутренней IT-безопасности и дает право самостоятельно проводить работы по обследованию информационной системы заказчика и интеграции необходимых технологий InfoWatch. При этом IWSI имеет возможность пользоваться ресурсами консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, программой рекламно-маркетинговой поддержки, готовыми программами обучения для собственных партнеров и заказчиков. InfoWatch гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера и результативность внедренных проектов.

Компании планируют работу над внедрением InfoWatch в известный российский нефтяной холдинг, крупную отечественную телекоммуникационную компанию, а также проведение совместного семинара для корпоративных заказчиков.

25.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.