Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Игорь Смоляницкий назначен представителем Fujitsu Siemens Computers в Южном федеральном округе

25 апреля 2005
Компания Fujitsu Siemens Computers назначила Игоря Смоляницкого своим региональным представителем в Южном федеральном округе. Теперь интересы компании представлены в таких российских регионах, как Южный, Уральский, Сибирский, Приволжский и Дальневосточный. Работу с партнерами в Центральном и Северо-Западном федеральных округах осуществляют менеджеры московского офиса компании.

В задачи представителей Fujitsu Siemens Computers в регионах входят: укрепление и развитие отношений с заказчиками, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе и повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а так же разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers.

Для справки:

Игорь Смоляницкий работает в IT- индустрии 8 лет, имеет опыт работы как в области организации продаж компьютерного оборудования, так и в области закупок. Игорь в течение нескольких лет отвечал за закупки вычислительной техники для одного из крупнейших промышленных предприятий региона.

25.04.2005



См. также Fujitsu Siemens Computers объявила о первых назначениях в региональных представительствах

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.