Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» получают два статуса от Check Point

25 апреля 2005
Компания «Открытые Технологии» объявляет о получении статусов серебряного партнера и сертифицированного партнера по поддержке (Certified Support Provider, CSP ) компании Check Point Software Technologies.

Статус серебряного партнера подтверждает высокий уровень компетенции «Открытых Технологий» в построении решений в области информационной безопасности на продуктах Check Point.

На базе центра компетенции «Открытых Технологий» создан демостенд, на котором тестируются комплексные решения, созданные на основе ПО Check Point.

В центре компетенции уже протестировано комплексное решение для мобильных операторов связи по защите GPRS-сетей на базе сетевого экрана Check Point – Firewall-1 GX. Данное решение эффективно защищает сети от специфических для GPRS-сервисов атак и может быть использовано большинством телекоммуникационных операторов, использующих данную технологию.

«Открытые Технологии» выполнили все необходимые требования для получения статуса сертифицированного партнера по поддержке. Специалисты компании обладают сертификатами – Check Point Certified Security Expert и имеют большой опыт в обслуживании продуктов Check Point. Данный статус позволяет «Открытым Технологиям» оказывать заказчикам техническую поддержку по программе «7х24» и предоставляет возможность совместного решения сложных комплексных проблем совместно с техническими экспертами Check Point.

25.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.