Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Trale начала поставки монтажных шкафов серии 112 от Dataracks

26 апреля 2005
Компания Trale объявила о начале поставок монтажных шкафов серии 112 производства британской компании Dataracks.

Шкафы серии 112 рамной конструкции являются модернизацией серии FP от Dataracks, выпуск которой завершился в 2004 г. Продуктовый ряд серии 112 включает в себя напольные, серверные и настенные шкафы со стеклянной дверью различных типоразмеров.

Все шкафы серии 112 имеют разборный каркас. Они оборудуются стеклянными передними дверьми, которые укреплены металлической рамой. Все четыре двери напольных шкафов снабжены замками и легко снимаются, что упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования. Наличие демпфирующих прокладок исключает дребезжание соприкасающихся частей шкафа. Шкафы комплектуются различными аксессуарами, включая стационарные и выдвижные полки, регулируемые ножки, колеса с тормозами, плинтусы, блоки вентиляторов с термостатами и др. Ввод силовых и информационных кабелей может производиться через дно шкафа и панели под дверями.

Серверные и универсальные напольные шкафы, выполнены в черном цвете (RAL 9005). Настенные шкафы – светло-серые (RAL 7035). Шкафы Dataracks серии 112 поставляются в разобранном виде, каждый шкаф упакован в одну коробку. На сборку шкафа уходит в среднем 15-20 минут.

26.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.