Rambler's Top100
Все новости

Avaya внедряет конвергентную инфраструктуру передачи данных и голоса в рамках FIFA World Cup-2006

26 апреля 2005
Компания Avaya объявляет о внедрении конвергентной инфраструктуры передачи данных и голоса в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA World Cup-2006. Эта инфраструктура будет предоставлять услуги связи местным организационным комитетам, стадионам, СМИ, официальным лицам во время чемпионата.

FIFA World Cup-2006 будет проходить в 12 городах Германии: Берлин (стадион для проведения финальных игр), Кельн, Дортмунд, Франкфурт, Гельзенкирхен, Гамбург, Ганновер, Кайзерслаутен, Лейпциг, Мюнхен (стадион для проведения открытия чемпионата), Нюрнберг и Штутгарт.

Конвергентные решения Avaya уже установлены в половине офисов местных организационных комитетов FIFA-2006. В остальных 6 городах работы будут завершены в апреле 2005 г.

Единая сеть, построенная на базе ПО Avaya Communication Manager и ATM-сети WAN, предоставленной компанией Deutsche Telecom, будет обеспечивать связь между всеми офисами и использоваться для поддержки матчей кубка FIFA Confederations Cup Germany в июне 2005 г.

Avaya также поставляет коммуникационные системы для нескольких стадионов в рамках события. В 2003 г. на стадионе в Кельне Avaya установила конвергентную коммуникационную сеть, которая может быть расширена, чтобы соответствовать всем требованиям передачи данных и голоса на предстоящем чемпионате мира по футболу. Пиковые нагрузки на коммуникации, связанные с проведением матчей FIFA World Cup-2006, могут потребовать предоставления 1,000 магистралей и 2,500 телефонных номеров, то есть восьмикратного увеличения числа портов, обычно необходимого для футбольного стадиона.

Кроме того, Avaya установит конвергентную инфраструктуру передачи данных и голоса на новом стадионе на 48 тыс. мест во Франкфурте. Тестирование данной системы будет проводиться в мае 2005 г., а возможности стадиона Waldstadion во Франкфурте будут опробованы на открытии, закрытии и во время проведения матчей FIFA Confederations Cup Germany-2005.

26.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.