Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Представительство Oracle в СНГ проведет форум для независимых разработчиков ПО

27 апреля 2005
Представительство Oracle в СНГ объявило о проведении III открытого ISV-форума Oracle в Санкт-Петербурге 25-26 мая 2005 г. Конференция для российских разработчиков ПО пройдет под лозунгом «Как получать выгоду от работы с Oracle». Ожидаемая аудитория мероприятия – 100-150 компаний, разрабатывающих тиражируемые решения на любых платформах ПО. К участию приглашаются руководители департаментов и групп разработки.

Расширение отношений с разработчиками является важным приоритетом в партнерской политике Oracle. На сегодняшний день более 150 компаний-разработчиков являются партнерами Oracle в СНГ. Рост за год составил более 65%. III открытый Oracle ISV-форум станет очередным шагом корпорации, реализующим программу поддержки независимых разработчиков ПО в СНГ.

Цель форума – предоставить разработчикам всю необходимую информацию о продуктах и партнерской программе Oracle, а также представить опыт разработки тиражируемых решений в России на базе новых и востребованных продуктов корпорации.

На III ISV-форуме Oracle будут объявлены условия для ISV-компаний по широкому спектру вопросов, среди которых: начало работы с Oracle, программы совместного тестирования решений разработчиков на технологиях Oracle, снижение совокупной стоимости владения решением для заказчика, новые продукты корпорации, примеры использования продуктов Oracle в решениях разработчиков, техническая поддержка, бесплатные средства разработки, обучение, сертификация, совместный маркетинг и др.

Спонсор форума – компания Intel, партнеры форума – компании РДТЕХ и ФОРС.

27.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.