Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«САП СНГ и Страны Балтии» и «Сименс Бизнес Сервисез» подписали соглашение о партнерстве в России

27 апреля 2005
Компании «САП СНГ и Страны Балтии» и «Сименс Бизнес Сервисез» подписали соглашение о партнерстве на территории России в дополнение к договору о сотрудничестве компаний SAP и Siemens Business Services.

Siemens Business Services является одним из партнеров SAP. С мая 2001 г. Siemens Business Services получила звание глобального сервисного партнера (Global Service Partner), а с февраля 2002 г. – глобального партнера по хостингу (Global Partner Hosting).

25 сентября 2001 г. между SAP и Siemens Business Services было заключено рамочное соглашение о партнерстве по сбыту (Vertriebspartner-Rahmenvereinbarung), по которому Siemens Business Services получила право продавать лицензии на ПО SAP и сопровождение.

В настоящее время данный договор был распространен и на Россию. По этому договору российское подразделение Siemens Business Services имеет право не эксклюзивной продажи программных решений SAP и их сопровождения на территории России и от своего имени, под свою ответственность и за свой счет, действуя как генеральный подрядчик.

Это право было закреплено подписанием локального договора между «САП СНГи Страны Балтии» и «Сименс Бизнес Сервисез» 4 апреля 2005 г.

Стороны договорились о совместном развитии рынка России.

27.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.