Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Гипротранссигналсвязь» подписалa договор с Digital Design на техническую поддержку

29 апреля 2005
Институт «Гипротранссигналсвязь» (ГТСС), филиал компании «Российские железные дороги», заключил договор на техническую поддержку с компанией Digital Design сроком на один год. В рамках договора специалисты компании поддержат программные продукты Microsoft и HP.

Digital Design предоставляет услуги по оказанию технической помощи в решении проблем и инцидентов, возникающих при использовании программных продуктов Microsoft и HP OpenView (Network Node Manager и Service Desk), а также обеспечивает информационную поддержку по настройке и администрированию программных продуктов.

Компьютерный парк института ГТСС насчитывает около 650 компьютеров. Задачей IT-отдела ГТСС является обеспечение бесперебойной работы информационных систем (ИС) предприятия и предоставление технической поддержки внутренним пользователям. Так как собственному IT-подразделению ГТСС приходилось задействовать значительные ресурсы для поддержания такого обширного парка компьютеров, а в ближайшее время в институте собираются внедрить новые сложные программные продукты от ведущих мировых производителей, было принято решение обратиться за технической поддержкой к сторонней компании.

29.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.