Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EMC2 и CompTek сотрудничают в области продвижения систем хранения данных на рынках России и СНГ

30 апреля 2005
Компании EMC2 и CompTek сообщают о начале сотрудничества по продвижению систем хранения данных на российском рынке. CompTek получила статус фокусного дистрибьютора решений EMC2 на территории России и СНГ.

Условия соглашения распространяются на решения:
  • CLARiiON семейства 7-го поколения. EMC2 предлагает системы CLARiiON начального уровня (CLARiiON AX100), среднего (CLARiiON CX700) и старшего классов (SymmetrixDMX).
  • Centera. Основанa на технологии CAS (Content Addressed Storage). Система предоставляет быстрый оперативный доступ ко всему фиксированному контенту с масштабируемостью до петабайтных объемов.
  • Celerra, кластерный сетевой сервер уровня предприятия. Разработан для построения NAS-решений. Управление всей инфраструктурой NAS (Network Attached Storage) осуществляется с одной консоли благодаря удобным функциям.

    Реализуемая в рамках сотрудничества EMC2 и CompTek партнерская программа рассчитана на продвижение решений в области обработки и хранения данных в инфраструктуры российских операторов связи и сервис-провайдеров. Сотрудничество нацелено на создание систем, управляющих информацией на протяжении всего ее жизненного цикла. По условиям соглашения CompTek не будет ограничиваться работой лишь с операторами связи и приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных партнеров.

    30.04.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.