Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Ventelo выбирает диагностическое программное обеспечение Alcatel для управления DSL

03 мая 2005
Компания Alcatel объявила о подписании контракта с Ventelo, новым альтернативным оператором связи, работающим в Швеции и Норвегии. Контракт предусматривает поставку диагностического программного обеспечения, расширяющего возможности управления инфраструктурой цифровых абонентских линий (DSL).

Alcatel поставит заказчику диагностическое программное решение Alcatel 5530 Network Analyzer, которое определяет качество линий, распознает сбои и отказы оборудования и в упреждающем режиме решает сетевые проблемы с помощью современных методов диагностики и непрерывного мониторинга услуг. Alcatel 5530 Network Analyzer позволяет операторам оптимально управлять инфраструктурой DSL, удовлетворять растущий спрос на широкополосные услуги, быстрее выводить эти услуги на рынок, гарантировать их качество, повышать удовлетворенность клиентов и сокращать текущие расходы.

Ventelo внедряет мультимедийные услуги и потоковую трансляцию в реальном времени. Для поддержки этих услуг нужна не только высокая скорость передачи, но и стабильные, качественные линии DSL.

03.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.