Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Epson анонсирует принтеры серии Epson AcuLaser 2600N для малых и средних рабочих групп

05 мая 2005
Компания Epson сообщает о выходе на рынок серии лазерных принтеров, которые позволяют пользователям при необходимости переходить от черно-белой печати к цветной и наоборот. Новая линейка представлена моделями принтеров формата А4 Epson AcuLaser 2600N (монохромная версия со скоростью печати 30 страниц в минуту) и Epson AcuLaser C2600N (цветная версия со скоростью печати 7,5 страниц в минуту в цвете и 30 страниц в минуту в монохромном режиме).

Epson AcuLaser 2600N – монохромный лазерный принтер для повседневной печати. Уникальная электроника и механизм печати позволяют пользователям при необходимости переходить от повседневной монохромной к цветной печати и создавать яркие высококачественные документы, просто установив цветные тонер-картриджи в принтер. Когда в принтере заканчивается цветной тонер, пользователи могут продолжать печатать на принтере в монохромном режиме.

Этот принтер позволяет печатать в цветном режиме сразу после установки цветных тонер-картриджей. 4-проходной механизм печати на цветных отпечатках не оставляет следов черного тонера и наоборот.

AcuLaser C2600N со стандартным комплектом цветных картриджей, который сразу готов к печати цветных документов. При необходимости пользователь в любой момент может превратить свой цветной принтер в монохромный – для этого нужно всего лишь изъять три цветных картриджа из принтера, оставив при этом только черный, и принтер продолжит работу.

Принтеры AcuLaser 2600N и AcuLaser C2600N имеют высокую емкость стандартных лотков в своей категории – 650 листов. Для печати больших объемов без перерывов емкость лотков можно увеличить до 1150 листов, добавив дополнительную кассету. Также для печати двусторонних документов можно установить автоматический блок двусторонней печати.

Основные характеристики серии Epson AcuLaser 2600:
  • удобный переход от черно-белой печати к цветной и наоборот;
  • высокая скорость печати: 30 страниц в минуту в монохромном и 7,5 страниц в минуту в цветном режимах;
  • большая емкость лотка: стандартно: 650 листов, максимум: 1150 листов
  • четырехкратное увеличение объема печати до замены картриджей в монохромном режиме за счет возможности установки 4 черных картриджей;
  • простота и удобство: большая, интуитивно понятная ЖК-панель управления с подсветкой;
  • порт USB 2.0 Hi-Speed, параллельный и сетевой интерфейсы в стандартной комплектации;
  • процессор с частотой 350 МГц, объем ОЗУ 64 Мбайт (до 512 Мбайт).

    05.05.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.