Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM проведет форум по инновациям в области ИТ

13 мая 2005
Корпорация IBM в Москве 17 мая 2005 г. проведет форум по инновациям в области информационных технологий.

Темой форума станут передовые технологии и решения практических задач, стоящих перед информационной службой современного предприятия и направленных на повышение его конкурентоспособности:
  • необходимость оперативно реагировать на меняющиеся потребности бизнеса компании, быстро и экономично масштабируя и/или перестраивая существующую IT-инфраструктуру;
  • потребность в детальном анализе инвестиций во все аспекты ИТ, включая инфраструктуру (оценка совокупной стоимости владения, возврата инвестиций и т.д.);
  • внедрение информационных технологий в критически важные для бизнеса процессы.

    В качестве докладчиков на форуме выступят специалисты IBM и российских компаний-партнеров. Главным экспертом форума станет Джей Ангер (Jay Unger), инженер IBM. Джей Ангер расскажет о наиболее перспективных технологиях.

    Благодаря участию в форуме его участники узнают, что нового предлагает сегодня IBM, чтобы сделать работу информационной системы предприятия более эффективной. Речь пойдет о 17 мая 2005 г новинках IBM в области аппаратного обеспечения и систем хранения данных, современных и уже зарекомендовавших себя подходах IBM и компаний-партнеров к решению задач по консолидации серверов, оптимизации инфрастуктуры, повышению производительности и надежности информационных систем. Особое внимание будет уделено открытым стандартам и решениям на основе ОС Linux.

    13.05.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.