Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Computer Associates и Axoft анонсируют Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA

16 мая 2005
Корпорация Computer Associates и компания Axoft объявляют о старте Road-Show, посвященного представлению новых продуктов Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA на российском рынке. Первый семинар, открывший цикл мероприятий, состоялся 29 апреля 2005 г. в Москве.

Computer Associates и Axoft, дистрибьютор в России решений Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA, объявляют о старте совместной партнерской программы, посвященной представлению нового программного комплекса для управления IT-инфраструктурой предприятия, ориентированного на рынок среднего и малого бизнеса. В рамках программы по продвижению решений Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA компании проведут Road-Show в Москве, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

29 апреля 2005 г. в Москве состоялся первый семинар из этого цикла. На семинаре были рассмотрены современные возможности оптимизации и эффективного управления IT-инфраструктурой. Computer Associates представила программные продукты и услуги, решающие задачи управления сетями и системами, безопасностью и хранением данных, порталами и бизнес-интеллектом, а также задачи, связанные с управлением жизненным циклом приложений. Основной акцент на семинаре был сделан на семействе модульных интегрированных решений Unicenter Desktop Management Bundle, Unicenter DNA, способных решить существующие проблемы управления программно-аппаратным комплексом предприятия и максимально увеличить производительность IT-персонала. Докладчиками на семинаре выступили представители Computer Associates и Axoft.

Решение Unicenter Desktop Management Bundle позволяет автоматизировать процесс управления корпоративными ПК и их обслуживания, увеличивая производительность настольных и мобильных компьютеров за счет оперативной доставки необходимых приложений, программных обновлений и исправлений службы безопасности. Устраняя технологические и организационные барьеры, Unicenter Desktop Management Bundle автоматизирует дорогостоящие и трудоемкие процессы развертывания приложений, инвентаризации, учета и обновления программно-аппаратных активов, управления системными конфигурациями и обслуживания удаленных пользователей.

Unicenter Desktop DNA – решение, позволяющее управлять пользовательскими настройками и данными, хранящимися на персональных компьютерах. Продукт используется для оптимизации миграционных процессов, а также для защиты рабочей среды конечных пользователей.

16.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.