Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Ирина Потехина назначена руководителем департамента общественных связей «Системы»

16 мая 2005
Компания «Система» объявляет о назначении Ирины Потехиной руководителем департамента общественных связей компании.

Ирина Потехина будет отвечать за разработку приоритетных направлений коммуникационной политики «Системы», курировать вопросы информационного сопровождения бизнес-процессов компании, взаимодействия со СМИ.

На этом посту она сменит Елену Санарову, которая назначена заместителем генерального директора по связям с общественностью концерна «Научный центр», высокотехнологичного бизнес-направления «Системы».

Для справки:

Ирина Петровна Потехина родилась в Краснодарском крае. Окончила экономический факультет Ленинградского института текстильной и легкой промышленности им. С.М. Кирова. В 1985–1990 гг. работала корреспондентом газеты «Смена». В 1990 г. стала собкором «Комсомольской правды» по Ленинграду и Северо-Западу, с 1993 г. одновременно руководила представительством газеты «Комсомольская правда» в Северо-Западном регионе. В 1994 г. стала генеральным директором ТОО «Комсомольская правда – Санкт-Петербург». До ноября 2003 г. – вице-губернатор Санкт-Петербурга, председатель Комитета по печати и связям с общественностью.

16.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.