Rambler's Top100
Все новости

Венгерскую национальную выставку посетил Л. Рейман

17 мая 2005
С 10 по 13 мая в «Экспо-центре» на Красной Пресне проходила Венгерская национальная выставка. В церемонии открытия выставки приняли участие министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман и министр информатики и связи Венгерской Республики Калман Ковач.

В приветственном слове Леонид Рейман сообщил, что в последнее время в развитии торгово-экономических отношений между Россией и Венгрией наметился явный прогресс. «Российские и венгерские фирмы все более активно участвуют в совместных проектах», – сказал министр. Кроме того, он пожелал успехов участникам выставки, отметив, что сегодняшняя выставка более яркая, более масштабная, чем прошлогодняя, что говорит о заслуженном интересе как со стороны российских, так и венгерских фирм.

Министр информатики и связи Венгерской Республики Калман Ковач добавил, что значение этого мероприятия выходит за рамки чисто делового сотрудничества стран и свидетельствует о взаимной заинтересованности России и Венгрии в укреплении и расширении двусторонних связей.

Более 180 компаний из Венгрии и России представили свои экспозиции.

В основе нынешней экспозиции в сфере ИКТ – демонстрация средств разработки информационных порталов, IT-решений в области безопасности, систем и технологических средств для обработки изображений, информатических решений, передового телекоммуникационного оборудования, решений в области защиты информации, а также новейших достижений в области инфокоммуникационных услуг.

17.05.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.