Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Региональные новости «Билайна»

17 мая 2005
Компания «Билайн» сообщает о новостях в регионах действия оператора.

Северо-Западный регион

С 4 мая 2005 г.в петербургском метрополитене связь «Билайн» стала доступнa еще на трех станциях: Пушкинской, Достоевской, Технологический институт–1. Сегодня в зону обслуживания «Билайнa» в петербургском метро входят 14 станций.

К 60-летию Победы «Билайн» в Санкт-Петербурге приобрел медицинское оборудование (современный электрокардиограф) для больницы №46, специализирующейся на лечении ветеранов ВОВ.

Мурманский филиал «Билайн» оказал помощь одиноким ветеранам. Компания предоставила денежные средства для ремонта двух квартир ветеранов. Все ремонтные работы завершены к 9 мая 2005 г.

Вологодский «Билайн» закупил автоматические тонометры (измерители артериального давления) для 43 участников военных действий.

Архангельский филиал подарил Областному госпиталю для ветеранов войн телевизор. Также сотрудники филиала собрали денежные средства для ветеранов, проходящих лечение в этом госпитале.

Псковский филиал провел акцию – звонок однополчанинину, 200 ветеранов получили карты номиналом 5 у.е.

«Билайн» в Калининграде предоставил сотовую связь ветеранам ВОВ по специальным льготным условиям в период с 2004 по 2005 годы. Помощь получили 94 ветерана.

Сибирский регион

4 мая 2005 г. представители Омского региона «Билайн» приняли участие в мероприятии для ветеранов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда и узников концлагерей, проживающих в Омске. Был организован праздничный концерт.

Радиостанция «Максимум-Омск» совместно с Омским «Билайном» предоставили жителям города возможность принять участие в фестивале «Максидром-2005», который ежегодно проводится в Москве. Для этого необходимо позвонить в студию и ответить на вопрос: «Почему ты хочешь поехать на фестиваль?». Победители будут определены SMS-голосованием в период с 14 по 18 мая 2005 г.

В Абакане в пансионате ветеранов было открыто крыло для постоянно проживающих в нем ветеранов ВОВ. В подарок ветеранам от Абаканского «Билайн» был вручен цветной телевизор и др.

В Красноярске определены победители второго этапа конкурса среди продавцов дилерской сети «Твой приРОСТ!».

Вручение подарков проходило в кинокомплексе Красноярска «Луч».

Преимущество конкурса от «Билайн» в том, что каждый продавец может становиться победителем каждые две недели, тем самым увеличивая свои шансы на выигрыш главного приза – летнего путешествия.

Подведены итоги благотворительного SMS-чемпионата «Победа», совместного проекта Кемеровского филиала «Билайн» и редакции газеты «Комсомольская правда в Кузбассе». Сотовый телефон Siemens ST-60 был вручен жительнице Кемерово Надежде Епифанцевой, остальные 5 победителей получили в подарок сотовые телефоны Sony Ericsson Т 260, а так же сувениры от организаторов.

«Билайн» в Кызыле в рамках социальной акции, посвященной 60-летию Победы, принял участие в проведении конкурса «Мы – дети Войны и Победы». Для участия нужно было написать рассказ о людях, участвовавших в войне. На сегодняшний день напечатано уже более 25 рассказов. Итоги конкурса будут известны в ближайшие дни.

Приволжский регион

К 60-летию Победы в ВОВ Саратовский филиал «ВымпелКома» оказал помощь ветеранам ВОВ, проживающим в удаленных, нетелефонизированных проводной связью районах области. Каждый из 30 ветеранов получил сотовый телефон, подключенный к сети «Билайн».

В Саратове стартовала акция «Поделись!». Стоимость одной минуты исходящих вызовов для абонентов тарифного плана «Тайм», подключивших услугу «Поделись!», составляет 90 копеек внутри сети. Входящие вызовы с мобильных телефонов – бесплатно, а стоимость звонка на «Любимые» номера «Билайн» составляет 45 копеек.

Уральский регион

В Кирове при поддержке «Билайн» прошла первая ассамблея Пушкинских библиотек России 2005 г. 13 мая 2005 г. Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина в Кирове исполнилось 105 лет.

17.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.