Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

RTS Expo: QNX представляет платформу реализации web-сервисов для встраиваемых приложений

18 мая 2005
В рамках выставки RTS Expo компания QNX Software Systems представила новую платформу для реализации web-сервисов во встраиваемых системах.

Данная технология создания, развертывания и запуска web-сервисов служит для обеспечения взаимодействия между приложениями без участия пользователя и позволяет устанавливать доступ к любой службе, по любому протоколу, на любой платформе и с применением любого языка программирования. Новый комплект разработки web-сервисов (QNX web services software development kit) дает разработчикам встраиваемых систем возможность создавать web-приложения на основе WSDL, SOAP и XML на языке C/C++.

Комплекты разработки web-сервисов QNX соответствуют спецификации Basic Profile 1.0 консорциума организации обеспечения совместимости web-сервисов (Web Services Interoperability Organization). Приложения, разработанные на базе данной платформы, могут взаимодействовать с приложениями на основе других платформ. Благодаря гибкости платформы QNX пользователи могут использовать как протокол http (принятый по умолчанию), так и выбирать другие протоколы (SIP).

18.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.