Rambler's Top100
Все новости

SoftLine получила награду от Citrix

23 мая 2005
По результатам, объявленным компанией Citrix на партнерской конференции Citrix Solutions Summit-2005 в Мюнхене, SoftLine стала третьей компанией по объемам продаж Citrix в Восточной Европе. Более того, SoftLine была признана компанией с самыми стабильными и постоянно растущими продажами программных продуктов Citrix и получила награду The Best Run Rate Reseller.

SoftLine является золотым партнером Citrix c 2003 г. и имеет статус Citrix Gold Solution Advisor. SoftLine – первая российская компания, подписавшая соглашение с подразделением Citrix Online LLС с правом осуществлять продажи программных продуктов Citrix GoToAssist, GoToMeeting Corporate и GoToMyPC Corporate. Кроме того, в 2005 г. SoftLine получила статус Citrix Professional Government Initiative (PGI), дающий право работы с государственными учреждениями по специальной программе лицензирования GELA (Government Entity License Agreement).

Награда The Best Run Rate Reseller была вручена по итогам работы в 2004 финансовом году. В 2004 г. объем продаж продуктов Citrix вырос почти в 3 раза по сравнению с объемом продаж за аналогичный период прошлого финансового года.

23.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.