Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

RSI, APC, IBM, Creative и НР провели обучающий семинар для дилеров

23 мая 2005
Компания RSI сообщает, что в ее учебном центре состоялся обучающий семинар представителей компаний APC, IBM, Creative и Hewlett-Packard для дилеров. В семинаре приняло участие более 50 человек из 40 компаний.

В рамках семинара представители дилерских компаний ознакомились с техникой и партнерской политикой производителей. Тематика презентаций всех участников носила маркетинговый характер.

IBM представила для дилеров презентацию «Мобильные компьютеры ThinkPad во II квартале 2005 года», в которой были озвучены планы развития мобильных решений IBM в 2005 г.

Кроме того, участники семинара получили информацию о продуктах Creative и особенностях их продвижения.

Цикл презентаций продолжили представители HР с темами: «Новые возможности развития бизнеса с ProCurve Networking by HP» и «Мобильные компьютеры HP». В этих презентациях было рассказано о сетевом оборудовании HP, предлагаемом на российский рынок. Отдельная тема презентации НР была посвящена всем известным мобильным решениям этого производителя.

В заключительной части семинара с презентацией «Партнерская программа APC и новые решения» выступил представитель APC. Основную часть своей презентации он посвятил преимуществам работы с APC: гибкой партнерской политике и особенностям предлагаемых решений.

23.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.