Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ZyXEL провела партнерскую конференцию «Работаем вместе-2005»

27 мая 2005
С 18 по 20 мая 2005 г. российское представительство компании ZyXEL провело партнерскую конференцию «Работаем вместе-2005», в которой приняли участие руководители около 100 авторизованных партнеров ZyXEL.

Главными темами конференции стали подведение итогов программы авторизации «Работаем вместе-2005», обзор новой продукции и решений ZyXEL и формирование планов и задач на год.

В программе авторизации «Работаем вместе-2005» расширены возможности партнеров, уточнены их категории и введены два новых статуса: Gold System Integrator и Silver System Integrator. Статус ZyXEL Gold System Integrator в этом году получили 6 партнеров, «серебряными» интеграторами стали 9 партнеров ZyXEL.

Программа «Работаем вместе-2005» объединила более 230 партнеров: более 40% из них получили проектную авторизацию, около 30% предпочли авторизоваться одновременно в двух группах: интегратор и реселлер. Все партнеры, авторизованные по этой программе, получили возможность бесплатно обучать своих сотрудников в учебных центрах ZyXEL.

В ходе конференции специалисты ZyXEL представили участникам конференции 13 докладов по маркетингу, продвижению и сервисному обслуживанию продукции ZyXEL, новым моделям Ethernet- и DSL-коммутаторов, решениям ZyXEL для предоставления тройной услуги (triple play), IP-телефонии и обеспечению сетевой безопасности. Состоялись круглые столы по маркетинговой и сервисной поддержке партнеров и новым решениям ZyXEL для Интернета.

Во время конференции был организован демостенд, на котором участники могли ознакомиться с возможностями и преимуществами решений ZyXEL для корпоративных и операторских сетей. Особенный интерес у участников конференции вызвали недавние маркетинговые инициативы ZyXEL и решения компании для преодоления «цифрового неравенства»: предоставлению комплекса услуг связи по одному каналу связи (triple play), сетевому видео и решениям для обеспечения сетевой безопасности.

27.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.