Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Заканчивается регистрация на конференцию БЕСЕДА-10

31 мая 2005
С 8 по 10 июня состоится конференция по беспроводным технологиям БЕСЕДА-10, которую организуют компания CompTek и рабочая группа АДЭ «Беспроводные сети передачи данных». Тема юбилейной конференции – «WiMAX в России». Регистрация на участие в конференции заканчивается 1 июня.

Ежегодно с 1996 г конференцию БЕСЕДА организует компания CompTek. Эта конференция уже давно стала одним из крупнейших и авторитетнейших форумов в России, на который собираются люди, играющие ведущую роль в развитии рынка беспроводных технологий: операторы связи, самые заметные производители и поставщики оборудования, представители регулирующих органов.

Конференция БЕСЕДА предоставляет возможность получить исчерпывающую информацию о текущем состоянии рынка и перспективах его развития, узнать о новых разработках и оригинальных решениях из первых рук, участвовать в обсуждении вопросов дальнейшего развития отрасли. Рекомендации конференции получают свое дальнейшее развитие в проектах нормативных документов, разрабатываемых при участии рабочей группы по беспроводным технологиям БЕСЕДА Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ).

Программа мероприятия включает следующие основные темы:

  • Рынок беспроводных сетей России. Анализ и прогнозы.
  • WiMAX – новые возможности для российского рынка.
  • Концепция развития WiMAX в России.
  • Частотное регулирование в свете реформы Министерства связи.

    На конференции выступят представители ведущих компаний-производителей систем беспроводного доступа с последними разработками.

    Крупнейшие операторы и системные интеграторы расскажут о наиболее ярких проектах и интересных решениях в энергетике, на транспорте, для органов государственной власти, банков, промышленных предприятий, нефтегазового сектора.

    Программа конференции предусматривает проведение заседаний, круглого стола, пресс-конференции и работу выставки. На выставке можно будет ознакомиться с новейшим оборудованием для беспроводной передачи данных.

    31.05.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.