Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway и «Сибирский медведь-Холдинг» провели «Дни высоких технологий» в Омске

01 июня 2005
Компания Kraftway со своим партнером в Омской области компанией «Сибирский медведь-Холдинг» при участии представителей Intel, Microsoft и Hitachi Data Systems провели «Дни Kraftway в Омске».

В течение трех дней в рамках программы была проведена серия разноплановых мероприятий. В Омском государственном университете прошла встреча со студентами. Перед собравшимися выступил Олег Иванов, начальник отдела партнерских продаж Kraftway,. Он рассказал о компании и высокотехнологичном производственном комплексе Kraftway, отвечающим самым современным международным стандартам в области построения технологии управления процессами, безопасности и эргономичности рабочих мест, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Константин Абатуров, директор учебного центра Kraftway, познакомил слушателей с решениями Kraftway, в частности с многопроцессорными серверами G-Scale, созданными на базе процессоров Intel Itanium 2 и предназначенными для исполнения критически важных бизнес-приложений, высокопроизводительных вычислений и создания устойчивых к сбоям кластерных систем.

Большой интерес студенты проявили к докладам представителей:
  • Intel – «Решения Intel для бизнеса»,
  • Microsoft – «Роль информационных технологий в современном бизнесе. Почему ни одно предприятие не может существовать без правильного и повсеместного использования современных технологий»
  • Hitachi Data Systems – «Теория виртуализации систем хранения данных. Сети SAN. Будущее систем хранения данных. Решения в области систем хранения данных от HDS».

    Во второй день форума состоялась практическая конференция, на которой Ренат Юсупов, старший вице-президент Kraftway по технологиям, выступил перед собравшимися с обзорным докладом о позиционировании компании и продуктах, делая акцент на решениях, ориентированных на рынок домашних пользователей. Дальнейшие выступления представителей Kraftway, Intel, Microsoft и Hitachi Data Systems представляли собой технические презентации, показывающие успехи и новые разработки ведущих вендоров.

    Kraftway совместно со своим партнером «Сибирский медведь-Холдинг» провели круглый стол с представителями омских торговых сетей.

    01.06.2005

    См. также Kraftway и «Президент-Агентство» провели «Дни высоких технологий» в Саратове

    См. также Новые инициативы Kraftway на региональных корпоративных рынках

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.