Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

НР открывает офис в Ростове-на-Дону

01 июня 2005
Компания НР открыла офиса в Ростове-на-Дону и провела пятую из серии региональных конференций НР Ideas Day для предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний.

НР Ideas Day и открытие офисов компании проходят в рамках реализуемой стратегии по продвижению HP в регионы. С начала 2005 г. офисы НР открылись в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.

Больше года назад компания НР начала реализацию стратегии продвижения в регионе, в рамках которой в ключевых для НР регионах начала создаваться сеть региональных представителей. В июне 2004 г. представителем НР в Южном федеральном округе (ЮФО) был назначен Евгений Путря. В круг его обязанностей входило: координация маркетинговой политики НР в регионе, расширение клиентской базы и развитие отношений с заказчиками, продвижение продуктов и решений НР. В 2004 г. объем продаж НР в Южном регионе по сравнению с 2003 г. вырос в 2,6 раза.

С открытием офиса в Ростове-на-Дону круг задач значительно расширился: укрепление и развитие отношений с региональными заказчиками и локальными партнерами (интеграторами, реселлерами, дистрибьюторами), оказание на местах консультационных услуг, техническая проработка предлагаемых решений, разработка совместных программ, реализация проектов, повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров.

В рамках конференции НР Ideas Day была проведена выставка решений компании, на которой демонстрировались инновационные продукты для работы крупных предприятий и компаний СМБ-сектора.

Продукты HP основаны на интеграции в единый комплекс оборудования, ПО, сервисов и технической поддержки.

В частности, на выставке были представлены решения для рабочих групп и корпоративного сектора, а также системы печати и цифровой обработки изображений, ПК, серверов (HP ProLiant, блейд-серверы), программные решения HP OpenView, системы хранения данных (HP StorageWorks Modular Smart Array) и др.

На HP Ideas Days также был анонсирован ряд продуктов и технологий – серверы стандартной архитектуры HP ProLiant ML 150 второго поколения, системы резервного копирования Ultrium 960, КПК HP iPAQ hx6300 и др.

01.06.2005

См. также HP открывает офис в Новосибирске

См. также НР открывает офис в Екатеринбурге. Официальным представителем назначен Евгений Ералев

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.