Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Министерство обороны США внедряет технологию RFID от Symbol в военных предприятиях

02 июня 2005
Компания Symbol Technologies объявила, что «Центр по подрядам в области ИТ, электронной коммерции и торговли» (ITEC4) подрядной организации сухопутных войск заключил пять общих соглашений о закупках (Blanket Purchase Agreements, BPA) на поставку выпускаемых Symbol мультипротокольных стационарных считывателей меток RFID, поддерживающих электронный код товаров (EPC) класса 0 и 1. Это позволит Министерству обороны США внедрять и эксплуатировать технологию RFID Symbol на военных предприятиях во всем мире с целью наблюдения за материалами и компонентами по всей цепочке поставок министерства.

BPA – это процедура Минобороны США, определяющая процесс безбумажного оформления заявок. Указанные BPA были заключены в соответствии с приказом по министерству об использовании технологии RFID для повышения эффективности и достижения экономии по всей цепочке поставок, конечная цель которого – экономия средств налогоплательщиков. Теперь считыватели меток RFID Symbol будут помогать Министерству обороны все отслеживать и способствовать получению министерством точной информации и ее обработке в режиме реального времени. Контракты заключены со стратегическими партнерами Symbol: CDO Technologies, Cheval Rouge, RSI ID Technologies, SYS-TEC и WFI Government Services и относятся к использованию стационарных мультипротокольных считывателей RFID от Symbol.

Мультипротокольный считыватель Symbol, предназначенный для промышленного использования, обеспечивает развитые средства ввод данных для считывания, записи, обработки и передачи информации от любых EPC-совместимых пассивных меток RFID с целью оперативной, автоматической и точной идентификации любого товара в пределах цепочки поставок. Мультипротокольный считыватель RFID входит в линейку решений корпоративной мобильности Symbol для ввода, передачи и контроля информации от точки сбора данных до точки принятия решения и обратно, обеспечивая возможность учета и экономию средств.

02.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.