Rambler's Top100
Все новости

«Корбина Телеком» предлагает абонентам создавать собственное корпоративное телевидение

03 июня 2005
В рамках проекта Corbina.ТV универсальный оператор связи «Корбина Телеком» предоставляет пользователям новую возможность – создание собственного телевизионного канала.

Первым шагом по внедрению нового проекта стал запуск собственной еженедельной передачи новостей под названием Corbina News. Теперь по адресу www.corbina.tv пользователям Интернетa, помимо традиционных телевизионных каналов, будут доступны последние корпоративные новости «Корбины Телеком» в цифровом видеоформате. Целевой аудиторией программы Corbina News являются сотрудники, клиенты и партнеры «Корбины Телеком».

«Корбина Телеком» располагает всеми необходимыми ресурсами и технологиями для того, чтобы любой желающий имел возможность создавать собственный телевизионный канал. В рамках проекта на первоначальном этапе предполагается осуществлять вещание на двух скоростях: 300 Кбит/с и 700 Кбит/с. В сентябре 2005 г. все желающие смогут смотреть Интернет-каналы на обычном телевизоре. С этой целью «Корбина Телеком» будет предоставлять специальное оборудование, подключающееся к каналу в Интернете и имеющее на выходе обычный ТВ-видеосигнал.

Уже сейчас для создания собственного телевизионного канала не требуется специальных навыков и знаний. Обратившись в «Корбину Телеком», пользователь получит комплект необходимого оборудования, индивидуальную консультацию, подберет оптимальный в своем случае формат вещания и в том числе сможет арендовать оборудованную студию.

«Корбина Телеком» предоставляет авторам телеканала видеосервер для вещания и не несет ответственности за его информационное наполнение. Поскольку проект представляет собой инновационную разработку и предназначен для постоянного совершенствования и модификации, предлагаемая стоимость услуг для создателей каналов минимальна.

Количество пользователей «Корбина ТВ» составило более 60 тыс. оригинальных соединений за 6 месяцев, из них 30 тыс. за последний месяц.

03.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.