Rambler's Top100
Все новости

RAD подвела итоги деятельности российского представительства

03 июня 2005
Компания RAD Data Communications подвела итоги деятельности российского представительства компании в рамках визита в Россию президента и генерального директора RAD Data Communications Эфраима Вахтеля (Efraim Vachtel).

По объемам продаж продуктов RAD Data Communications российский рынок занимает четвертую позицию в мире (после США, Франции и Индии).

«Мы имеем полное право гордиться нашими успехами на рынках России и СНГ. Мы отмечаем важное событие в жизни компании – поставку полумиллионного устройства, мультисервисного концентратора доступа семейства FCD производства RAD Data Communications для модернизации сети компании «Сибирьтелеком», – сказал Григорий Баранов, генеральный директор российского представительства RAD Data Communications. – За время работы на российском рынке мы реально ощутили его перспективы и возможности. Для того, чтобы удовлетворять потребности рынка мы оптимизировали работу нашей партнерской сети, организовали службу технической поддержки в московском офисе, открыли демозал, проводим сертификацию нашей продукции. Большое внимание мы уделяем работе с крупными операторами связи и корпоративными клиентами, работая не только в Москве, но и в регионах».

Большое значение RAD Data Communications придает маркетинговой деятельности, в рамках которой было объявлено о начале программы быстрой окупаемости на основе оборудования сжатия голоса. Другим важным событием стало открытие в начале 2004 г. демонстрационного зала и линии технической поддержки.

03.06.2005

См. также Демонстрационный зал оборудования RAD открыт в Москве

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.