Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Зелакс» начинает продажи оптического модема/мультиплексора ГМ-1-М2

06 июня 2005
«Зелакс» сообщает о начале продаж оптического модема/мультиплексора ГМ-1-М2. Это устройство дополняет линейку оптических мультиплексоров компании «Зелакс». Оно предназначено для потребителей, которым необходима организация небольшого количества каналов Е1 по оптоволоконной линии. С помощью нового модема/мультиплексора можно достичь экономии средств за счет эксплуатации только необходимого количества каналов Е1.

Преимущества ГМ-1-М2:
  • модульная конструкция позволяет оптимально выбирать необходимое количество и тип каналов связи в зависимости от потребностей пользователя;
  • в базовой конфигурации комплектуется одним портом G.703/E1;
  • при установке дополнительного модуля расширения появляется возможность передачи ещe 1 или 2 каналов G.703/E1 (либо до 2 дополнительных синхронных каналов V.35/RS-449/RS-530);
  • дальность передачи по 1 или 2 оптическим волокнам достигает 120 км.

    Модем/мультиплексор предназначен для одновременной передачи до 3 каналов G.703/E1 или до 2 каналов V.35 по оптоволоконной линии на большие расстояния.

    ГМ-1-М2 также может быть использован интернет-провайдерами для организации клиентских каналов E1, операторами телефонной связи и корпоративными клиентами для объединения удаленных АТС по 1, 2 или 3 каналам Е1. А также – в энергетике для сбора и передачи потоков служебных данных по оптическим линиям связи. При этом обеспечивается высокий уровень защиты передаваемой информации от электромагнитных помех, генерируемых силовыми установками и линиями электропередач.

    06.06.2005

    См. также Новое оборудование Е1 производства «Зелакс»

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.