Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АМТ Груп» и ЕМС договорились о сотрудничестве в области систем хранения данных

08 июня 2005
Компания «АМТ Груп» и корпорация ЕМС, поставщик аппаратного и программного обеспечения для систем хранения данных, заключили партнерское соглашение. Статус EMC Associate Velocity Partner дает возможность АМТ Груп предлагать заказчикам услуги проектирования, внедрения и технической поддержки комплексных интеграционных решений с использованием всего спектра продуктов и технологий EMC. Партнерство с лидером отрасли – это отличный старт для развития нового направления бизнеса АМТ Груп, который позволит системному интегратору предлагать заказчикам передовые решения в области хранения и управления информацией.

ЕМС предоставляет полный набор средств для управления жизненным циклом информации предприятий любого масштаба. Возможность простой интеграции продуктов ЕМС с системами других производителей, позволяет создавать высоконадежные центры обработки данных, используя уже имеющуюся вычислительную инфраструктуру.

АМТ Груп реализует большинство проектов по созданию информационной инфраструктуры на основе оборудования и технологий корпорации Cisco Systems, которую связывает с EMC тесное технологическое партнерство. Теперь АМТ Груп сможет предлагать корпоративным заказчикам решения, объединяющие инновационные технологии управления и консолидации данных ЕМС с уникальными возможностями интеллектуальной архитектуры сетей хранения Cisco.

«Опыт и квалификация АМТ Груп в области поставки и поддержки сложных технических решений дает нам уверенность успешном развитии сотрудничества наших компаний, – говорит Люк Брюне, генеральный менеджер ЕМС по России и странам СНГ. – Инвестиции в развитие направления систем хранения и нацеленность на результат нашего партнера уже принесли первые плоды: подписан контракт на поставку дисковой системы CLARiiON CX500 для одной из крупных торговых компаний».

08.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.