Rambler's Top100
Все новости

Kraftway интегрирует в модельный ряд домашних и офисных компьютеров новые платформы Intel

08 июня 2005
Компания Kraftway расширяет модельные ряды домашних ПК Kraftway Popular и рабочих станций Kraftway Prestige за счет добавления в них самых производительных на сегодняшний день систем Kraftway на базе новых платформ Intel. Новые продукты основаны на только что объявленных Intel наборах микросхем (чипсетах) семейства Intel 945 Express и Intel 955X Express и двухъядерных процессорах Intel Pentium® D 8хх серии.

Новые технологии открывают перед пользователями широкий горизонт возможностей. Так, домашние ПК на базе чипсетов семейства Intel 945 Express и процессоров Intel® Pentium 4 6хх и Intel® Pentium D 8хх, которые становятся базовыми для нового поколения систем, позволяют потребителям изменить модель использования компьютера. Теперь несколько пользователей могут одновременно выполнять разные задачи на одном и том же ПК, не создавая друг другу помех. Новые технологии позволяют одновременно выводить несколько аудио- и видеопотоков на различные устройства, например, на монитор и телевизор, наушники и многоканальную акустическую систему, при этом один из пользователей может играть на компьютере, а другой — смотреть кино или слушать музыку. Таким образом, компьютер из персонального устройства превращается в центр развлечений и инструмент организации досуга для всей семьи.

В новых моделях офисных ПК Kraftway технологии Intel Extended Memory 64 Technology (EM64T), Execute Disable Bit и Enchanced Intel® SpeedStep (EIST) делают возможным использование больших объемов памяти, защищают от ошибок, связанных с переполнением буфера, и снижают энергопотребление, тепловыделение и шум от системы охлаждения.

Набор микросхем Intel 955X Express и процессоры Intel Pentium D 8хх станут основой новых высокопроизводительных графических станций Kraftway. По сравнению с системами предыдущих поколений, новые графические станции обеспечат прирост производительности в сложных задачах, таких, например, как рендеринг, до 50% и выше. Серийное производство новых моделей ПК и рабочих станций начнется в третьем квартале 2005 г. Домашние ПК будут поставляться с операционной системой Microsoft Windows XP Home, а графические станции — c русской версией Microsoft® Windows® XP Professional. Гарантия на все компьютеры — 3 года.

08.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.