Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На Mail.ru начинают звучать голоса

17 июня 2005
Интернет-холдинг Mail.Ru объявил о запуске акции Голоса@Mail.Ru, приуроченной к открытию услуги голосовой почты. Новый сервис позволяет не только прослушать по телефону содержимое своего почтового ящика, но и отправить голосовое сообщение для администрации Mail.Ru.

В рамках акции объявлен конкурс на лучшее голосовое сообщение, отправленное с мобильного телефона. Победителей ждут призы, а лучшие голоса «зазвучат» на страницах Mail.Ru.

Голосовые сообщения – это хорошая возможность проявить фантазию. В послании для Mail.ru можно рассказать историю из жизни, спеть любимую песню или прочитать стихотворение. Для того чтобы отдать свой голос Mail.Ru, достаточно настроить голосовую почту, позвонить по номеру 0960 и, следуя инструкциям голосового меню, отправить сообщение.

Среди авторов голосовых сообщений разыгрываются призы, такие как акустическая система для компьютера, стильные наушники с микрофоном и фирменные футболки Mail.Ru. Лучшие голосовые сообщения будут каждую неделю вывешиваться на странице проекта.

17.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.