Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Eaton стала привилегированным поставщиком DC-оборудования для коммутаторов 3Com

20 июня 2005
компания Eaton объявила, что корпорация 3Com выбрала новую систему Powerware 48V Data Power Solution предпочтительным решением для обеспечения бесперебойным питанием постоянного тока новых корпоративных сетевых коммутаторов премиум-класса Switch 5500.

Новое решение Eaton стало результатом сотрудничества с корпорацией 3Com по обеспечению высоконадежным электропитанием продукции этой корпорации. Предварительная заводская настройка разработанной системы позволяет ускорить процесс инсталляции на объектах, а предварительная конфигурация обеспечивает системе соответствие требованиям, предъявляемым к электропитанию оборудованием 3Com. Встроенный интерфейс Ethernet и обмен по протоколу SNMP совместимы с программными средствами 3Com Network Director и Enterprise Management Suite.

3Com объясняет свои выбор тем, что корпорация Eaton предлагает своим клиентам наиболее гибкие и эффективные решения, обеспечивающие не только полную защиту и большое время автономной работы оборудования при пропадании электропитания, но и поддержку варианта удаленного электропитания по сетям Ethernet (Power-over-Ethernet applications). Решение Eaton позволяет компании 3Com создавать на базе Switch 5500 мощные сетевые системы с поддержкой до 384 Ethernet 10/100 или гигабитных портов, полностью защищенных резервным электропитанием. Линейка электропитающих установок состоит из шести моделей с широким набором вариантов монтажа и возможностью настольного применения в типичных офисных условиях.

Следуя за общими тенденциями развития отрасли, коммутаторы Switch 5500 компании 3Com запитываются постоянным током 48 В от экономичных, высоконадежных электропитающих установок с возможностью дополнительной аккумуляторной поддержки, повышающей уровень надежности электропитания. Новое решение Powerware Data Power Solution является масштабируемой системой с максимальной выходной мощностью до 9 кВт. Система может работать автономно или иметь в своем составе аккумуляторные батареи. Для более высокой надежности предусмотрена возможность параллельного резервирования с использованием резервного (в горячем резерве) выпрямительного модуля - так называемая избыточность N+1.

Для упрощения и ускорения процесса приобретения данного оборудования компании создали совместный сайт, ориентированный на реселлеров 3Com и позволяющий сформировать заказ в режиме онлайн.

20.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.