Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Вечном городе прошел рабочий форум компании «Открытые Технологии» и ОАО «Связьинвест»

20 июня 2005
Компания «Открытые Технологии» провела рабочий форум «Информационные технологии как ключевое средство повышения эффективности работы оператора связи» для ОАО «Связьинвест» в Риме.

В работе форума приняли участие руководители ОАО «Связьинвест» и представители Межрегиональных компаний связи (МРК), а также мировые производители и поставщики ИТ-услуг – EMC, Hewlett-Packard, IBM, Micromuse, Oracle, Siemens и Sun Microsystems.

Участники форума обсудили промежуточные итоги реализации программы внедрения ERP-системы Oracle E-Business Suite в ОАО «Связьинвест» и МРК, а также планы развития ИТ- инфраструктуры дочерних компаний холдинга.

Специалисты компании Открытые Технологии, представители заказчика и других компаний-участников представили практические аспекты создания комплексных решений для операторов связи, в частности, подходы к внедрению систем класса ERP и OSS/BSS (системы поддержки основного бизнеса оператора). В выступлениях докладчиков были рассмотрены решения, направленные на улучшение эффективности работы операторов связи и способствующие росту их бизнеса.

Большое внимание специалисты компании «Открытые Технологии» уделили особенностям реализации Программы внедрения ERP-системы в рамках территориально распределенной структуры заказчика - ОАО «Связьинвест» и семи МРК. В частности, обсуждалась специфика управления масштабным проектом и технические аспекты внедрения отдельных систем.

20.06.2005

Подробнее см. "ИКС" № 7'2005: "Наши в Вечном городе"

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.