Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM открыла региональный сервисный центр в Екатеринбурге

20 июня 2005
Корпорация IBM объявила об открытии своего сервисного центра в Уральском регионе России. Центр будет располагаться в Екатеринбурге и возьмет на себя техническое обслуживание семейства Unix-серверов IBM eServer pSeries и систем хранения данных. Инженеры сервисного центра обладают многолетним опытом работы, владеют техническими и практическими знаниями в области систем IBM.

В сервисном центре предлагаются различные варианты технического обслуживания оборудования IBM. Система технической поддержки предлагает широкий спектр услуг: ведение всеобъемлющей базы данных об истории эксплуатации системы, привлечение опытных специалистов для удаленной поддержки и оказания сервиса на месте, содействие в осуществлении поставки высококачественных запчастей.

Для многих продуктов IBM по желанию заказчика возможно расширение стандартного уровня технического обслуживания, подразумеваемого гарантийным соглашением, или увеличение его срока по дополнительному запросу заказчика и в зависимости от заключенного условий договора. Предлагаются различные варианты обслуживания, определяемые спецификой приобретенного продукта, что позволяет заказчику точно планировать расходы на обслуживание и ремонт оборудования, а также выбрать необходимые часы обслуживания, время реакции и сроки выполнения работ.

Для заказчиков с наиболее высокими требованиями к готовности информационной системы по их запросу предлагается техническое обслуживание с гарантированным временем восстановления (Committed Recovery Services), что обеспечивается индивидуальным подходом к формированию набора запчастей на местном складе и назначением персонального координатора, ответственного за управление контрактом. Соответствующие положения включаются в договор, заключенный с таким заказчиком.

Открытие регионального сервисного центра позволит заказчикам получать своевременные и профессиональные услуги.

20.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.