Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway, МВидео и 1С проводят акцию для максималистов

22 июня 2005
Компания Kraftway, федеральная розничная сеть МВидео и фирма 1С дают старт летней акции «Время играть». В рамках данной программы специально для пользователей-максималистов, предъявляющих повышенные требования к функциональности, надежности и удобству в эксплуатации приобретаемых компьютеров, была разработана модификация старшей линейки домашних ПК Kraftway Popular KR51. В июне-июле покупатели этой модели получат в подарок новую увлекательную игру Parkan II от фирмы 1С и компании «Никита». Акция будет проходить во всех магазинах МВидео.

Поставляемый в рамках акции системный блок Kraftway Popular KR51 построен с использованием набора микросхем Intel 915P на базе процессора Intel Pentium 4 540 с тактовой частотой 3,2 ГГц и поддержкой технологии Hyper-Threading. Специальная конструкция корпуса обеспечивает практически бесшумную работу компьютера, а используемая инновационная система внутренней циркуляции воздуха эффективно отводит выделяемое процессором тепло, поэтому компьютер работает надежно и стабильно. Серебристо-черная цветовая гамма отлично впишется практически в любой интерьер. Для придания дополнительной устойчивости компьютера к нему прилагается специальная подставка.

В компьютере с оперативной памятью 1 Гб установлен высокопроизводительный жесткий диск большого объема (200 Гб). Места в этом поистине огромном хранилище хватит для сотен любимых фильмов и тысяч музыкальных композиций и семейных фотографий.

Благодаря восьмиканальному звуку стандарта 7.1 Intel High Definition Audio при подключении акустических систем создается поразительная по чистоте звуковая атмосфера.

Встроенная сетевая карта позволяет без дополнительных затрат подключить компьютер к домашней сети или к высокоскоростному ADSL-модему. Высокоскоростная графическая подсистема NVIDIA GeForce 6600GT с интерфейсом PCI Express x16 обеспечит потрясающую реалистичность в современных 3D-играх, в том числе в Parkan II.

Четыре USB-разъема на передней панели предназначены для удобного подключения различных периферийных устройств, а установленный считыватель флэш-карт поддерживает 7 самых распространенных форматов цифровых носителей. ПК оснащен DVD-приводом для чтения и записи DVD-дисков и поставляется с беспроводным комплектом из клавиатуры и мыши, который предоставит пользователю полную свободу действий на рабочем столе.

На ПК в заводских условиях установлена лицензионная операционная система Microsoft Windows XP Home, антивирусный пакет от «Лаборатории Касперского» и специальная утилита для восстановления операционной системы в случае некорректных действий пользователя.

Покупатели смогут по достоинству оценить производительность и сбалансированность системы на примере безупречной работы требовательной к ресурсам игры Parkan II, которую они получат в подарок. Этот уникальный ролевой космический симулятор для любителей action и стратегии является продолжением культовой игры «Parkan: Хроника Империи», завоевавшей с момента выпуска в 1997 г симпатии множества поклонников. Игра оптимизирована разработчиками для технологии Hyper-Threading.

Компьютеры поставляются с трехлетней гарантией.

22.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.