Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«РБК СОФТ» представила решение по автоматизации документооборота на базе Documentum

29 июня 2005
Компания «РБК СОФТ», входящая в состав компании «РБК Информационные Системы», провела семинар для юридических компаний, где представила решение по автоматизации документооборота на основе платформы Documentum.

Для решения задач, стоящих перед юридическими компаниями, «РБК СОФТ» предлагает систему автоматизации документооборота Documentum, полностью адаптированную к специфике этой деятельности. Использование данной платформы позволяет объединить всю неструктурированную информацию внутри организации, включая электронные документы различных форматов, в том числе и графических, web-страницы, XML-файлы и цифровые медиаданные, и на протяжении всего жизненного цикла этой информации управлять процессами ее создания, изменения, хранения и доступа.

О конкретных результатах внедрения системы электронного документооборота разработки «РБК СОФТ» рассказала Татьяна Куликова, финансовый менеджер юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры». По ее мнению, «данный проект является хорошим примером того, как совместная работа заказчика и интегратора позволяет разработать индивидуальное решение, которое соответствует всем особенностям бизнес-процессов компании».

Функционал внедренной информационной системы включает обработку входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, подготовку, согласование и утверждение договоров, совместную работу над проектами, а также создание единого хранилища данных компании. При этом функциональные возможности системы доступны как в офисе компании через локальную сеть, так и удаленно через firewall и web-интерфейс.

В своем выступлении директор по развитию бизнеса «Документум Сервисиз СНГ» Владимир Прожогин, заявил: «Системы Documentum опережают конкурентов по функциональным возможностям, эксплуатационным характеристикам и, что особенно важно для компаний-разработчиков, имеют гибкие возможности настройки. Это позволяет им предлагать решения, которые наилучшим образом соответствуют потребностям заказчиков в той или иной отрасли».

29.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.