Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Кварта Технологии» и Microsoft представят продукт Microsoft Windows Embedded Server 2003

30 июня 2005
Компания «Кварта Технологии» совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении первого в России мероприятия, посвященного продукту Microsoft Windows Embedded Server 2003.

В рамках мероприятия, проходящего в России, впервые будет рассказано о специализированной серверной платформе Microsoft для встраиваемых серверных устройств.

Платформа Windows Embedded Server используется производителями аппаратного обеспечения для решений вида файл- и принт-серверы, аппаратные firewall, серверы для телекоммуникаций и других законченных аппаратных решений. Среди них – HP, Dell, Fujitsu-Siemens и другие. Высокий уровень востребованности решений на основе Windows Embedded Server создают такие преимущества, как отсутствие необходимости в клиентских лицензиях, реализация принципов plugandplay/setandforget, простота внедрения, отсутствие необходимости установки и настройки ПО заказчиком.

В ходе семинара будут освещены преимущества и примеры реализованных решений таких серверных платформ, как Windows Storage Server и встроенный ISA Server.

Семинар ориентирован на компании, производящие или планирующие производить компьютерное оборудование, и системных интеграторов.

30.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.