Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Novell начинает открытое бета-тестирование платформы коллективной работы GroupWise 7

30 июня 2005
Компания Novell объявляет о начале открытого бета-тестирования новой версии платформы коллективной работы Novell GroupWise 7. Платформа содержит такие усовершенствования для конечных пользователей, как интегрированные средства электронной почты и оперативного обмена сообщениями, усиленная поддержка Outlook и прилагаемое серверное ПО Suse Linux Enterprise Server. GroupWise работает на разных операционных платформах. Благодаря этому заказчики получают возможность сократить расходы и повысить производительность труда, используя GroupWise 7 для управления жизненно важными функциями коллективной работы и защиты корпоративных коммуникаций.

GroupWise 7 позволяет конечным пользователям приспособить клиентское ПО к собственным методам работы, оптимизируя производительность и эффективность труда. В число нововведений входит интеграция между e-mail и системой оперативного обмена сообщениями (IM): в электронном письме сразу видно, находится ли отправитель в данный момент в on-line. Это позволяет перейти на IM для немедленного обсуждения затронутых в письме вопросов. Кроме того, «сводное» представление наглядно суммирует наиболее важную информацию пользователя, множество календарей для одного пользователя облегчает управление несколькими проектами, а панель ускоренной навигации помогает пользователю переходить к наиболее часто используемым функциям посредством одного щелчка клавиши.

Преимущества GroupWise 7

Novell GroupWise позволяет сотрудникам организации поддерживать связь, координировать работу и общаться между собой, ускоряя ход производственных процессов. Novell GroupWise обеспечивает конечных пользователей безопасными и надежными средствами электронной почты, календаря, оперативного обмена сообщениями, хранения данных, управления заданиями и документами.

Заказчики GroupWise 7 получат в качестве бесплатного приложения Novell Suse Linux Enterprise Server, что позволит им начать внедрение серверной платформы Open Source. С клиентской стороны GroupWise поддерживает Windows, Linux, Macintosh, web-браузер и мобильные устройства. GroupWise 7 допускает также синхронизацию с электронными органайзерами на базе PocketPC и Palm OS и облегчает разработчикам создание и интеграцию специальных приложений, обеспечивая безопасный доступ к серверным функциям через стандартный интерфейс web-сервисов Simple Object Access Protocol (SOAP).

В течение ограниченного времени заказчики, переходящие на GroupWise с Microsoft Exchange или Lotus Notes, могут приобрести лицензию на одного пользователя GroupWise (включая автоматическое обновление в течение 2 лет) по цене $49, сэкономив при этом свыше 70% от текущей стоимости GroupWise 6.5.

Бесплатная утилита GroupWise Migration Utility облегчает перенос из Exchange и Outlook непосредственно в GroupWise электронной почты, календарей, заданий и других объектов. Кроме того, партнеры Novell предлагают скидки на продукты, дополняющие GroupWise, начиная с обучения и заканчивая миграционными утилитами и средствами борьбы со спамом.

30.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.