Rambler's Top100
Все новости

АСВТ расширила платформу по предоставлению услуг телематических служб в Тамбове

04 июля 2005
Компания АСВТ объявляет о плановом расширении платформы по предоставлению услуг телематических служб в Тамбове. Теперь модемный пул компании, обеспечивающий доступ к международной/междугородней связи по технологии VoIP, а также коммутируемый доступ в Интернет по универсальным картам «Искра», увеличен в 2 раза и стал самым крупным в Тамбове и Тамбовской области. Увеличена пропускная способность междугородних каналов связи.

Расширение узла связано с ростом абонентской базы компании. К апрелю 2005 г. количество интернет-пользователей АСВТ превысило 1 000 человек. Для жителей Тамбова доступ по коммутируемым линиям является основным способом подключения к Интернету.

Повышение мощности узла связи значительно увеличивает количество соединений, устанавливаемых с первой попытки, позволяет справиться с возросшей нагрузкой на входные линии узла, сохраняя высокое качество услуг связи. При этом создан значительный резерв производительности. Компания получила возможность в 3 раза увеличить выпуск универсальных карт «Искра» номиналом 5 единиц. В ближайшее время карты поступят в дилерскую сеть компании, охватывающую всю территорию города. Расширение узла телематических служб создает предпосылки для увеличения абонентской базы сети стандарта CDMA 800 (IS-95), используемой компанией для телефонизации города Тамбова и Тамбовской области.

Заблаговременное расширение мощности узла связи компании направлено на поддержание традиционно высоких стандартов качества телекоммуникационных услуг, предоставляемых АСВТ всем абонентам, включая пользователей карт «Искра». Этими картами можно пользоваться не только в Тамбовском регионе, но и в Москве, Московской области, в городах и населенных пунктах Ставропольского края и в других регионах присутствия компании.

Предоставление услуг связи по универсальным телекоммуникационным картам «Искра» в российских регионах реализуется в рамках программы АСВТ по развитию присутствия на региональных рынках на 2003 – 2007 гг. 04.07.2005
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.