Rambler's Top100
Все новости

Региональные новости «Билайна»

05 июля 2005
Приволжский регион

В Нижнем Новгороде запущена тестовая зона EDGE. В данный момент на территории опытной зоны передача данных посредством технологии EDGE осуществляется со скоростью 120-180 Кбайт/с. В настоящее время компания продолжает вести работу по подготовке своих сетей к запуску технологии EDGE во всех регионах действия сети «Билайн».

«Билайн» стал победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», который проводился в Калмыкии.

Элистинский филиал «Билайна» получил диплом за достижение значительных результатов в области качества услуг, конкурентоспособности и стабильности в условиях рыночных отношений.

«Билайн» сделал подарок к окончанию школы всем золотым медалистам Башкирии, вручив каждому «золотой» телефонный номер.

Сибирский регион

«Билайн» сообщает о значительном улучшении зоны покрытия в местах загородного и дачного отдыха в Кемеровской области. К отпускному сезону возможность воспользоваться мобильной связью появилась у абонентов «Билайн» в деревне Колмогорово, на территории Кедрового бора и в поселке Звездном. Сегодня в зону обслуживания «Билайн» входят база отдыха «Кедровый бор», близлежащие оздоровительные лагеря, «Загородный клуб», поселки Подъяково, Ст. Балахонка, Щегловский, Подонино, Креково, деревня Стрелино и др.

26 июня 2005 г. при поддержке «Билайна» в Томске состоялся первый карнавал, посвященный Дню молодежи. В карнавале приняло участие более 2 000 человек. Абоненты «Билайн» выделялись на общем фоне нарисованными на теле полосатыми изображениями.

Южный регион

В июне нынешнего года около полумиллиона абонентов «Билайна» в Ставропольском крае пользовались разнообразными SMS-сервисами. Общее количество отправленных SMS-сообщений составило 10,5 млн. С 4 июля 2005 г. «Билайн» снижает цену на исходящие SMS и вводит новую услугу «SMS LOVE» для абонентов тарифных планов «Тайм», «Тайм NEW», «Бум», «Прайм», «Простые вещи». Стоимость SMS теперь составляет 60 коп.

Дальний Восток

«Билайн» обеспечил связью рыбацкий поселок Озерновский Усть-Большерецкого района. «Билайн» – первый и пока единственный оператор сотовой связи в этом поселке, не имеющем сухопутного сообщения с областным центром. Продажи контрактов осуществляются через два дилерских пункта, которые открылись, как только на острове появилась связь «Билайн».

05.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.